Москва, 25.01.2016, 09:07

Необходимые документы для оплаты декретного отпуска после смены работы

Вопрос №9501295 из г. Москва
опубликован 25.01.2016, 09:07
Я проработала в организации 2012 по август 2015, и устроилась на новую работу в октебре 2015, в декрет уйду в апреле. Какие нужны мне собрать документы, чтобы все оплатили?
Лучший ответ
Рекомендуется

С предыдущего места работы надо справку о доходах за 2 года для начисления больничных и пособия по беременности и родам (она стандартная, обычно ее выдают при увольнении вместе с НДФЛ).

24.01.2016, 15:57
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А можно выбрать 2 года, где зп была больше 2012,2013

25.01.2016, 09:13

Да, можно выбрать любых 2 года

25.01.2016, 18:25