Осталась безвестность - Доедет ли иск до ГАИ? Столкновение на стоянке оставило только снег и угрозы
Выезжая с места парковки поцеловала другой автомобиль, который также выезжал со двора с левой стороны. К моему удивлению потерпевшая сторона уехала. Осмотрела машину ничего нет никаких следов только снег на месте удара отсутствовал. Теперь молодой человек требует чтобы я заплатила. Грозится подать заявление в гаи о дтп. Примут ли его прошло уже два дня. Из всех свидетелей его супруга. На европротокол не согласен.
пожалуется, приедет гаишник, возьмёт следы краски машин и докажет ДТП. Вне зависимости кто прав, кто виноват, обоих лишат на 1,5 г.за оставление места ДТП, думайте, как и насколько торговаться, есть о чем поговорить