Последствия покидания места ДТП - что грозит за столкновение с чужим автомобилем и отъезд с места происшествия
Вызвали в гай и сказали что в я в семь часов вечера выезжая с парковки задел чужой автомобиль свидетель только водитель пострадавшего автомобиля он это видел с пятого этажа находясь на лестничной клетки, на моем автомобили небольшая царапина а на его содрано до грунтовки. Но я не чего не почуствовал когда выезжал ни толчка ничего. И уехал только потом водитель пострадавшего авто заявил в гай и получилось так что я покинул место дтп. Что мне за это будет?
Компенсируйте вред соседу а он пусть напишет что перепутал и эта царапина у него была поставлена супругой... А он этого не знал. Тогда если нет видео дело прекратят за отсутствием события правонарушения.
Административный арест либо лишение водительских прав
Здравствуйте. Лишение прав на год.