Возможно ли сдать в аренду свою долю в трехкомнатной квартире без согласия другого собственника?
Имея в собственности четко выделенную в натуре долю (комнату), в трехкомнатной квартире, могу ли я сдать ее в аренду, без согласия другого собственника?
Лучший ответ
То есть у Вас коммунальная квартира и разделены лицевые счета? Тогда можете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!