Санкт-Петербург, 24.01.2016, 17:25

Вопрос о сроках начала следствия в уголовном деле по поддельному техосмотру, прошло уже более двух месяцев.

Вопрос №9502254 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.01.2016, 17:25
В ноябре у меня изъяли поддельный техосмотр, отвезли в ОВД, написал объяснительную, о том что не знал что ТО поддельный. Дознаватель сказал только, что будут заводить на меня уголовное дело. Уже конец января, полная тишина, сколько ждать до начала следствия?
Лучший ответ
Рекомендуется

если вызовут можете явиться со своим адвокатом.

24.01.2016, 18:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Никто ничего заводить не будет успокойтесь

24.01.2016, 17:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Судимости мне не избежать?

24.01.2016, 21:22

не торопитесь, сейчас никто не ответит. необходимо знать какие доказательства имеются и т.д.

24.01.2016, 21:36