Протечка крыши в многоквартирном доме - куда обратиться помимо суда и жилищной инспекции?
Если ук не ремонтировали крышу и из-за этого вода протекла до 2-го этажа 3-х этажного дома с повреждением потолка и стен квартиры на 2-м этажа также и плесенью куда кроме суда и жилищной инспекции обращаться.
Лучший ответ
Больше некуда. Если вопрос о возмещении ущерба, то только суд.