Кимры, 24.01.2016, 18:19

Юридическая консультация по оплате коммунальных услуг квартиры с несколькими хозяевами.

Вопрос №9502731 из г. Кимры
опубликован 24.01.2016, 18:19
Юридическая консультация по оплате коммунальных услуг квартиры с несколькими хозяевами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Собственник производит оплату коммунальных услуг пропорционально доле в праве на общее имущество.

24.01.2016, 19:21

А как например оплачивать дольщикам собственность общего пользования. Кухня, ванная например

24.01.2016, 21:29

по местам общего пользования в квартире - пропорционально доле праве собственности на квартиру

24.01.2016, 21:46