Возможность использования паспорта и копии свидетельства о рождении дочери 15,5 лет

Если дочери 15,5 лет, у неё есть паспорт. Свидетельство о рождении (оригинал) находится в документах при оформлении моей пенсии, можно ли ей пользоваться паспортом и копией свидетельства о рождении? Или нужен оригинал?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Изымите оригинал в ПФР

УДАЧИ ВАМ

Вы мне очень помогли, спасибо!

В большинстве случаев ей достаточно паспорта, но свидетельство о рождении после оформления верните ей. Оригинал постоянно в документах пенсионного фонда храниться не должен

Вы мне очень помогли, спасибо!