Возможно ли получить государственную поддержку для ремонта дома под материнский капитал?

Мы купили дом под мат. капитал могу ли я получить от государства 260000 т. р. Я одинокая многодетная мать у меня четверо детей. Я не работаю мне нельзя работать я сижу по уходу Н заребенком инвалидом можем ли мы пройти по этой програме? На требуеться ремонт крыши, заменить полы в двух комнатах они у нас в даный момент нежилые а ремонт делать неначто даже просила с капитала на третьего ребенка 130000 т. р. чтобы дали на ремонт квартиры но увы недают только на покупку квартиры как будто ана стоит 130000 т. р. Подскажите нам пожалуста как нам быть. Спасибо.
Лучший ответ

Запишитесь на прием к главе вашей местной администрации и решайте там ваши проблемы