Могут ли эвакуировать припаркованный автомобиль в зоне действия знака Остановка запрещена 3.27 с дополнительной табличкой работает эвакуатор 8.24 или с места Место стоянки 6.4 с табличками Инвали
Ответьте: могут ли эвакуировать припаркованный автомобиль в зоне действия знака Остановка запрещена 3.27 с дополнительной табличкой работает эвакуатор 8.24 или с места Место стоянки 6.4 с табличками Инвалиды 8.17 и 8.24 (при условии, что во втором случае автомобиль не снабжён табличкой 8.17) в ситуации когда соответствующая горизонтальная дорожная разметка засыпана снегом? Спасибо.
Лучший ответ
"... могут ли эвакуировать ..."
Конечно, могут!
Спасибо☺