Обязаны ли мы платить членские и целевые взносы в СНТ и возможно ли начать строительство жилого дома на участке?
А ничег, что членская книжка садовода на прежднем хозяине и мы не подписывали договор с товаришеством? Это что-то меняет?
СНТ - садовое некоммерческое товарищество. При покупке земли вы вступили в данное товарищество и теперь обязаны платить взносы на организацию и благоустройство. У администрации данного СНТ имеете полное право запросить Устав для ознакомления и внутренние распоряжения и приказы по Вашему товариществу. Строить дом, а также любые другие хозяйственные постройки вы можете и имеете полное право но в пределах границ своего участка.