Приватизация квартиры по договору соцнайма - Возможности и порядок для квариросъемщика и семьи
По договору соцнайма в квартире (Москва) прописаны я, муж, ребенок. Я отв. квариросъемщик. Муж против приватизации, так как это право уже использовал.
Возможна ли приватизация квартиры всей или хотя бы 2/3 на меня с сыном? Каков порядок, какие доп документы нужны?
Его согласие на приватизацию не нужно, раз он уже участвовал в приватизации. если конечно был уже взрослым. Обращайтесь в жилищные органы с заявлением на приватизацию квартиры.
если муж использовал право на приватизацию в несовершеннолетнем возрасте, то имеет право на повторную приватизации, достигнув совершеннолетия - нужно выяснить этот вопрос
частичная приватизации квартиры - невозможна,