Как обезопасить свои права и сохранить право пожизненного проживания в зарегистрированной, но невнесенной в договор соцнайма квартире?
Поскольку Вы уже приватизировали жилье ранее, у Вас нет права на повторную приватизацию
Ваше согласие на приватизацию не требуется. Но не потому. что Вы не включены в договор соц.найма, а потому, что у Вас уже нет права на приватизацию. Никакого права пожизненного проживания у вас также не будет.
Однако, если право на приватизацию Вы использовали будучи несовершеннолетней, то в данном случае Вы имеете право на приватизацию, несмотря на то, что не включены в договор соц.найма. И в таком случае ваше согласие на приватизацию необходимо.