Симферополь, 24.01.2016, 20:57

Что делать, если кран с горячей водой лопнул в квартире и вызов аварийной службы затянулся, причиняя ущерб соседям? Возможные последствия обращения в суд.

Вопрос №9504108 из г. Симферополь
опубликован 24.01.2016, 20:57
Лопнул кран перекрывающий горячую воду в квартире. Аварийная приехала не сразу, нанесение огромный ущерб соседям. Как быть? Обращение в суд чем может для нас обернуться? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

будите выплачивать.

24.01.2016, 20:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте, обяжут выплачивать ущерб

24.01.2016, 20:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Можем ли мы подать иск в суд на управляющую компанию? Кран лопнул не по нашей вине. Если делать упор на то,что был гидроудар.

24.01.2016, 21:04

Да, это ваше право, можете подать иск

24.01.2016, 21:46