Ребенок освобожден от физры но дам заставляют заниматься.
Если есть официальное освобождение, то обратитесь к директроу, а если не поможет в управление образования
Может освобожден от определенных нагрузок?
Освобожденный ребенок не имеет права прогулять урок и обязан присутствовать под надзором преподавателя. Но если нагрузка противопоказана, заставлять заниматься не имеют права. Напишите жалобу директору, не поможет - в ГОРУНО.
Кто такой дам?))))
Ну так идите к директору школы и разбирайтесь)
Допустим пусть присутствует я не против но когда урок на улице что тогда ребенку стоять и мерзнут