Как пожаловаться на судью и решить вопрос с его/ее предвзятостью?
Судья ведет судебное разбирательство односторонне и предвзято так как является близким человеком ответчика. Есть нарушения, отвод не принимает. Куда пожаловаться на судью вплоть до решения вопроса с ее работой. Спасибо.
Жаловаться председателю суда просто бесполезно...... Я из Крыма и все судьи еще Украинские и во всем повязаны. Необходимо если жаловаться то только в Москву, но куда и кому. Жалоба должна быть направлена туда где примут меры вплоть до аттестации судьи. При Украине можно было направить жалобу в высший совет судей и была реакция вплоть до увольнения..... Спасибо.
Здравствуйте! Председателю суда