Выбор между гражданской и военной ипотекой - как правильно распорядиться военными льготами и возможностью построить новый дом на уже купленной земле
У меня есть дом с участком за городом, купленные на гражданскую ипотеку (еще не погашена). Скоро наступит право воспользоваться военной ипотекой. Но, как мы считаем, квартира в городе будет лишним балластом для нашей семьи. А сумма задолженности по гражданской ипотеке вдвое ниже расчетной суммы по военной. Как мне лучше распорядиться военной ипотекой в этой ситуации, и можно ли построить новый дом на своей, уже купленной земле? Спасибо.
Решайте сами - как лучше. Вот я напишу - лучше купить квартиру, последуете совету? Нельзя построить.