Проблема с оформлением пенсии по потере кормильца - родственники отказываются предоставить документы после смерти мужа
Умер муж родственники не дают документы у нас общий сын он на моей фамилии но отец в свидетельстве о рождении указан... родственники не дают документы... для оформления пенсии по потере кормильца что делать?
Лучший ответ
Нужно обратится в РАГС и там Вы можете получить Витяг з реєстру актових записів, а также дубликаты документов.
Запрашивать в ЗАГСе дубликат свидетельства о смерти