Санкт-Петербург, 24.01.2016, 22:20

Какая инстанция отвечает за перевод постройки хозяйственного назначения в гостевой дом для коммуникаций и присвоения адреса?

Вопрос №9504835 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.01.2016, 22:20
В какую инстанцию обращаться, чтобы перевести постройку хоз назначения в статус гостевого дома для проведения коммуникаций и присвоения адреса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Присвоением адресов в Санкт-Петербурге занимается ГУИОН. Делается это через ПИБ Вашего района. Такой объект недвижимого имущества как "гостевой дом" не может быть зарегистрирован, подобный термин законом не предусмотрен. Вопрос задан не корректно.

24.01.2016, 22:58

В администрацию обратитесь

24.01.2016, 22:22

В администрацию спб? Смешно звучит

24.01.2016, 22:25

в администрацию района Санкт-Петербурга,естественно

24.01.2016, 22:29

То тест нет определенного органа на данный момент, который этим занимается?

24.01.2016, 22:30