Что делать, если управляющая компания отключила от электричества нежилое помещение без согласия соседей
У меня нежилое помещение во многоквартирном доме, помещением не пользовался, живу в другом городе. Управляющая компания отключила меня от эл. щитка в подъезде, а соседи из вредности отказываются подписывать согласие на проведения отдельной линии. Как мне быть?
Алексей.
все вопросы с соседями разрешаются по решению собрания собственников -
Вам нужно инициировать это собрание, что б собственники проголосовали за уменьшение общего имущества собственников (энергосети)
Здравствуйте.
Так Вам нужно договорится. Вы силу ст.210 ГК РФ вы обязаны нести бремя. Счета присылали?
Для начала предъявите претензию к УК. выясните причину отключения. Если их действия не правомерны подавайте иск в суд.