Купил обувь с браком - как действовать, когда необходимо вернуть товар в магазин?

Купил обувь в бутике, дома обнаружил брак! Сразу прийти не смог, отнёс ботинки в магазин, у меня их забрали на 10 дней на экспертизу, обувь не ношеная! Что делать?
Лучший ответ

Я купил зимние ботинки на них брак, на улице мороз, а мне ходить невчем! Какие должны быть их действие! Так как не по моей вине это произошло?

Ждать заключения экспертизы