Как поступить, если председатель районной кэк отказывает в выдаче направления на МСЭ, несмотря на рекомендацию областного невролога, и у мамы болезнь Паркинсона?
У мамы болезнь паркинсона. Председатель районной кэк отказала в выдаче напрвления на МСЭ, хотя областной невролог рекомендовал МСЭ. Мама обслуживает себя частично. Как поступить?
Лучший ответ
вы вправе сами обратиться в МСЭ. пишите заявление, они запросят документы у лечащего врача
Благодарю Вас за полезную консультацию!