Скажите, куда я должна пойти и как это все осуществить?
Помогите, пожалуйста. Мой отец купил стиральную машину. Гарантия - 2 года. И 2 лет не прошло как она сломалась. На договоре о купле продажи машинки стоит подпись отца. Но он не может заниматься всеми вопросами о возмещении ущерба и т.д. и просит, чтобы я этим всем занялась. Скажите, нужно ли писать доверенность. Скажите, куда я должна пойти и как это все осуществить?
С уважением, Евгения.
Лучший ответ
Здравствуйте, вдвоем с паспортами обратитесь к любому нотариусу и он вам составит такую доверенность!