Москва, 25.01.2016, 00:33

Вопрос по поводу перевода пфр в нфр.

Вопрос №9505460 из г. Москва
опубликован 25.01.2016, 00:33
Вопрос по поводу перевода пфр в нфр.
Лучший ответ
Рекомендуется

В банке до получения кредита нужно было предоставить Снилс и паспорт,в отделении банка оформил заявку,при оформлении на телефон приходили коды подтаерждения,которые я называл сотруднику банка,после составления всех документов,рассписался,далее сотрудник банка сказал что мне позвонят из пенсионного фонда где я должен подтвердить что то,в итоге на следующий день сне позвонили,я взял трубку и сразу сбросили,покопался в интернете,узнал что скорее всего в банке я подписал документ о переводе моего пфр в нфр стальфонд,теперь не знаю что делать,ни кредит не дали,ни позвонил больше никто,банк отп банк,как теперь узнать превеликим ли они мой пфр,и можно ли отменить эту процедуру

25.01.2016, 01:46

да эти действия точно не связаны с кредитом и как вы указали вы оформили заявку на перевод ваших накоплений в нпф стальфонд, и раз вы все уже подписали скорей всего уже все в работе. но в этом ничего страшного нет, если у вас не получится сейчас отменить, то раз в год вы можете менять фонд в том числе и вернуть в государственный

25.01.2016, 01:52

в чем собственно сам вопрос?

25.01.2016, 01:28

В банке до получения кредита нужно было предоставить Снилс и паспорт,в отделении банка оформил заявку,при оформлении на телефон приходили коды подтаерждения,которые я называл сотруднику банка,после составления всех документов,рассписался,далее сотрудник банка сказал что мне позвонят из пенсионного фонда где я должен подтвердить что то,в итоге на следующий день сне позвонили,я взял трубку и сразу сбросили,покопался в интернете,узнал что скорее всего в банке я подписал документ о переводе моего пфр в нфр стальфонд,теперь не знаю что делать,ни кредит не дали,ни позвонил больше никто,банк отп банк,как теперь узнать превеликим ли они мой пфр,и можно ли отменить эту процедуру

25.01.2016, 01:46

да эти действия точно не связаны с кредитом и как вы указали вы оформили заявку на перевод ваших накоплений в нпф стальфонд, и раз вы все уже подписали скорей всего уже все в работе. но в этом ничего страшного нет, если у вас не получится сейчас отменить, то раз в год вы можете менять фонд в том числе и вернуть в государственный

25.01.2016, 01:52

А как можно отменить эту процедуру,обратиться в отделение этого банка с заявлением,или в пфр о том что я не согласен с переводом,или прийдется год ждать,а потом без проблем смогу перевести из из нпф в пфр,прошло всего два дня

25.01.2016, 02:24