Ставрополь, 25.01.2016, 00:04

В Управлении говорят что нет. на какую статью я могу ссылаться?

Вопрос №9505472 из г. Ставрополь
опубликован 25.01.2016, 00:04
В Управлении говорят что нет. на какую статью я могу ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Гговорят что может только зам по УВР или старший воспитатель. есть какието ограничения. мой делопроизводитель раньше работала заведующей.что мне делать, приотказе. назначает у нас на время отпуска управление образования

25.01.2016, 00:23

Вы думаете понятно о чем Вы пишите? Уточнения к вопросам задавайте там, где задавали первый вопрос. Мы не знаем о чем Вы спрашивали ранее..

25.01.2016, 00:25

О чем говорят? Мы мысли читать не умеем...

25.01.2016, 00:13
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Гговорят что может только зам по УВР или старший воспитатель. есть какието ограничения. мой делопроизводитель раньше работала заведующей.что мне делать, приотказе. назначает у нас на время отпуска управление образования

25.01.2016, 00:23

Вы думаете понятно о чем Вы пишите? Уточнения к вопросам задавайте там, где задавали первый вопрос. Мы не знаем о чем Вы спрашивали ранее..

25.01.2016, 00:25