Какую статью использовать при оспаривании незаконного договора цессии долга?
В суде на какую статью ссылаться о незаконности договора цессии долга? А то все юристы говорят что это можно оспорить а как не говорят.
А почему Вы решили, что цессия незаконна? Сама по себе уступка права требования вполне себе законная процедура, широко применяемая в гражданском обороте. Если Вы считаете, что незаконна сделка именно в Вашем случае, то нужно изучать обстоятельства ее заключения, тогда уже можно будет делать какие либо предположения и выводы.
Здравствуйте! Потому что все зависит от конкретной ситуации, вариантов много
Здравствуйте. Статья называется - скупой платит дважды. Наймите юриста.