Кстово, 25.01.2016, 07:15

Ситуация с повреждением автомобиля во дворе - Что ждать после обмена данными с владельцем?

Вопрос №9505545 из г. Кстово
опубликован 25.01.2016, 07:15
Во дворе дома не разъехался с другим авто. Задел его зеркалом. У него-царапина. У меня ничего. С обоюдного согласия мы разъехались. Но он записал данные моих водительских и регистрационных документов. Что мне грозит в данном случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Грозит лишение прав на год за оставление места ДТП.

25.01.2016, 07:16

Но другой водитель уехал первым и никаких схем и протоколов мы не составляли

25.01.2016, 07:35

Лишат обоих.

25.01.2016, 07:37

лишат, если он вдруг обратится в ГИБДД

25.01.2016, 08:06