Нормы безопасности в образовательных учреждениях:\nрегулирование высоты и ширины дверных проемов и порогов
Ребенок получил травму носа и лица, споткнувшись о высокий порог школьной раздевалки и ударился о столб вешалки. Есть ли какие нормы безопасности, СНиПы, которые регламентируют высоту и ширину дверных проемов, а также высоту дверных порогов в общественных зданиях (в частности в школах и других образовательных учреждениях)?
Лучший ответ
на равнине тоже можно споткнуться. за порядком должна следить школа - предъявляйте к ней претензии
Мне не понравился Ваш ответ.