Необходимые документы для продажи земельного участка с нежилым строением
Имеем земельный участок (ИЖС), переделываем свидетельство о пожизненно-наследуемом владении на свидетельство о праве собственности на земельный участок (как ранее учтенный без проведения межевания). На участке имеется нежилое строение+ пакет документов на него в старом формате: технический паспорт, разрешение на строительство, проект дома. Желаем данное имущество, т.е. участок со строением продать. Вопрос в следующем: какие документы необходим получить помимо свидетельства о праве собственности на землю для совершения сделки. Спасибо за ответ.