Отказ принять заявление в ЗАГСе об отказе от отчества

Вопрос №9505819 из г. Сургут
опубликован 25.01.2016, 01:35
Какие могут быть основания у работодателя для отказа принять заявление от работника о смене банка для перечисления зарплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас деньги переводят на карту, открытую в рамках зарплатного проекта. Но меня банк не устраивает. Поэтому хочу получать зарплату в том банке, который мне симпатичен и где уже открыт счёт и имеется карта.

25.01.2016, 01:40

Вы имеете на это полное право и вам не могут отказать. Но за обслуживание карты вы будете платить сами.

25.01.2016, 05:53

Здравствуйте! Никаких нет оснований.

25.01.2016, 05:52

Сейчас деньги переводят на карту, открытую в рамках зарплатного проекта. Но меня банк не устраивает. Поэтому хочу получать зарплату в том банке, который мне симпатичен и где уже открыт счёт и имеется карта.

25.01.2016, 01:40

Вы имеете на это полное право и вам не могут отказать. Но за обслуживание карты вы будете платить сами.

25.01.2016, 05:53