Вопрос о праве на льготы и выплаты для категории Дети войны в г.Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, и наличие краевых программ.
Имею ли я право на льготы или выплаты, относясь к категории Дети войны? Проживаю в г.Славянск-на-Кубани, Краснодарский край. Есть ли какие-то краевые программы по Детям войны?
Спасибо.
Лучший ответ
Федеральные - нет, отсутствует указанный статус в РФ.
Региональные - могут быть.