Существует ли льгота категории дети войны.
Краснодарский край. Существует ли у нас льгота детям войны икто подходит под эту категорию. У меня мама родилась в 1940 году.
Лучший ответ
Нуждающимся гражданам могут предоставляться: ежемесячные денежные выплаты, льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг и проезду на транспорте. В форме ежемесячной денежной выплаты оказывается социальная поддержка лицам, родившимся в период с 03.09.1927 по 02.09.1945 - детям войны.
Но для получения конкретного ответа вам следует обратиться в администрацию города.
Благодарю Вас за полезную консультацию!