Названивают с микрофинансовой организации не чем платить что делать.
Названивают с микрофинансовой организации не чем плотить что делать.
заявление в банк на отсрочку платежа на 3,мес., затем расторгайте договор с ними путём подачи им заявления о том, чем написали. Откажутся-идите в суд с иском о расторжении договора. Не ждите, когда они сами подадут, неустойку может быть и снимут, а вот проценты нарастут большие.
По факту звонков - жалуйтесь в полицию. А в остальном - Ваши проблемы ( долги никто не спишет).
А как быть можно ли замарозить платёж