Отсутствие взаимодействия между полицией и микрофинансовой организацией Е заем после заявления о мошенничестве - что делать?
На мои паспортные данные взяли займ через интернет в микрофинансовой организации Е заем. Заявление в полицию написал, те постановили отсутствие события преступления, так как подавали запросы в эту организацию, а они им не ответили. В самой организации сказали, что им запросов от полиции не поступало. Вот, что дальше делать? Служба взыскания названивает каждый день.
Во-первых, оспаривать отказное постановление в райсуде, в порядке ст. 125 УПК РФ, т.к. проверка проведена очевидно неполно. Во-вторых, предъявлять иск к МФО о признании договора незаключенным.
Здравствуйте. Нужно признать договор недействительным по безденежности.