Разночтение в месте рождения в документах - нужно ли менять паспорт или достаточно архивной справки?
При оформления свидетельства о вступлении в наследство выяснилось разночтение в месте рождения: в паспорте РФ - с.Чкалово Нижнегорского р-на АР Крым Украина, а свидетельстве о рождении-с.Чкалово Азовский район, Крымская область. В настоящий момент село имеет юридический адрес-село Чкалово Нижнегорского района. Вопрос-нужно ли мне менять паспорт или достаточно архивной справки, подтверждающей смену юридического адреса села Чкалова.
Здравствуйте! паспорт менять не нужно, достаточно справки, она устанавливает юридический факт