Могут ли приставы убрать в архив дело по алиментам, если должник их не платит и по каким причинам это происходит?
Здравствуте, могут ли приставы убрать в архив дело по алиментам, если должник их не платит и по каким причинам это происходит?
Лучший ответ
приставы не в архив убирают, а прекращают за отсутствием возможности исполнить исполнительный лист и возвращаю его вам.
Но они сказали, что убрали в архив и нужно писать заявление, что бы возобновить производство по алиментам законноли это.
Добрый день! Вам,действительно нужно писать новое заявление