Горно-Алтайск, 25.01.2016, 06:03

Согласие бывшей жены необходимо для чего-либо, когда я нахожусь в законном браке с другой?

Вопрос №9506371 из г. Горно-Алтайск
опубликован 25.01.2016, 06:03
В браке куплен участок разведены официально через суд почти два года назад, сейчас нужно согласие бывшей жены? Если я нахожусь в законном браке с другой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите как можно поступить если она не дает согласие на продажу. есть варианты. подарить например можно?

26.01.2016, 05:26

При дарении она оспорит сделку, так как земельный участок совместно нажитое имущество и половина принадлежит ей.

26.01.2016, 10:15

Да, согласие требуется

25.01.2016, 06:15

Скажите как можно поступить если она не дает согласие на продажу. есть варианты. подарить например можно?

26.01.2016, 05:26

При дарении она оспорит сделку, так как земельный участок совместно нажитое имущество и половина принадлежит ей.

26.01.2016, 10:15