Нужно ли согласие бывшей супруги на продажу или дарение этой квартиры?
7 лет назад бывшая супруга давала свое согласие на приобретение мной квартиры.
Брак расторгнут 6 лет назад, сейчас нахожусь в другом браке. Нужно ли согласие бывшей супруги на продажу или дарение этой квартиры?
Лучший ответ
Ольга, что значит на приобретение МНОЙ квартиры. если квартира оформлена на супруга, то это не значит что она и принадлежит ему одному. но на данный момент, если супруга не предъявила требования к разделу имущества (а на это у неё есть время), согласия не нужно.
Ольга, здравствуйте! Согласие БЫВШИХ супругов не требуется. Оно предполагается.
С уважением,
Харченко О.В.
Ольга, нет, согласия бывшей супруги не требуется.