LSN Messenger
Владивосток, 25.01.2016, 06:43

Возможность передать право приватизации на квартиру без ущерба для матери и детей - советы по оформлению

Вопрос №9506504 из г. Владивосток
опубликован 25.01.2016, 06:43
Вместе с мамой не живём 30 лет, но она прописана в квартире моего погибшего отца, мама взялась собирать документы на приватизацию, что бы по её словам написать мне дарственную, мол квартира пропадёт,сам я право приватизации использовал в 1994. можно ли передать мне право приватизации, от мамы, не приватизируя на неё,не писать что бы отказ в её пользу... и мамы сыновей на улицу выкидывают, а она терзала отца 20 лет, разменять, он ёё выписывал но безуспешно. Подскажите как лучше сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет,служил в Армии,уже...У Мамы своя семья,была,проживает отдельно,отношения хорошие,но ездиит к Еговам...

25.01.2016, 07:12

Если не участвовали в приватизации то только если мама откажется в Вашу ползу от приватизации. Но при этом она сохранит право пользования и проживания.

25.01.2016, 07:15

В приватизации участвовали до 18 лет?

25.01.2016, 06:45

Нет,служил в Армии,уже...У Мамы своя семья,была,проживает отдельно,отношения хорошие,но ездиит к Еговам...

25.01.2016, 07:12

Если не участвовали в приватизации то только если мама откажется в Вашу ползу от приватизации. Но при этом она сохранит право пользования и проживания.

25.01.2016, 07:15

ДА ПУСТЬ СОХРАНЯЕТ,ОНА ПОЛИКЛИНИКОЙ НАШЕЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ,СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

25.01.2016, 07:29