Возможность передать право приватизации на квартиру без ущерба для матери и детей - советы по оформлению
Нет,служил в Армии,уже...У Мамы своя семья,была,проживает отдельно,отношения хорошие,но ездиит к Еговам...
Если не участвовали в приватизации то только если мама откажется в Вашу ползу от приватизации. Но при этом она сохранит право пользования и проживания.
В приватизации участвовали до 18 лет?
ДА ПУСТЬ СОХРАНЯЕТ,ОНА ПОЛИКЛИНИКОЙ НАШЕЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ,СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.