Но дела в том что все это время он не разу там не был!
Уважаемая Юлия
вашему гражданскому мужу нужно получить дубликат документов о праве собственности
С уважением Дмитрий Юрьевич
Генеральный директор ЮК "Профит-Лоэрс"
Юлия, здравствуйте! Вы не указали, ВСЕ ли документы утеряны? Для продажи Вам понадобятся свидетельство о гос. регистрации, дубликат которого возьмете в УФРС. Также понадобится документ-основании (то есть, тот договор, на основании которого Ваш друг стал собственником данной квартиры). Если это приватизация - то дубликаты заявления и договора передачи нужно взять в местной администрации. Если это договор дарения, купли-продажи, мены - эти документы можно взять у нотариуса, если они были нотариально удостоверены. В УФРС можно также узнать и по поводу данных договоров, если они были заключены в простой письменной форме. Я бы посоветовала начать именно с УФРС и там узнать, какой пакет документов нужно получить заново, и без каких документов можно обойтись..
С уважением.
Харченко О.В.