Как получить справку от участкового для суда о том, что человек не проживает на данной жилплощади?

Вопрос №9506633 из г. Тюмень
опубликован 25.01.2016, 07:12

Мне нужна для суда справка от участкового что человек на данной жил площади не проживает, но участковый не даёт ее!вопрос: можно ли в суде взять ходотайство для участкового чтобы он выдал эту справку!?

Спасибо!)

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Да, если самостоятельно Вы не можете получить у участкового необходимые сведения, то вправе в суде заявить ходатайство об истребовании доказательства.

25.01.2016, 07:15

А если я победу сейчас в концелярию и попрашу это ходатайство для участкового

25.01.2016, 10:36

Нет, судебные запросы выносит и выдает на руки не сотрудник канцелярии, а судья, в производстве которого находится Ваше дело.

25.01.2016, 07:21