Может ли школа не выдать документы ученику, если нет закона об обязательном образовании?
Мне 18,я учусь в 9 классе в средней школе. В нашем городе нет вечерних школ, а я хочу пойти работать, для этого мне нужно забрать документы, но мне их не отдают. Имеют ли они право, если в нашей республике нет закона обязывающего иметь какое-либо образование?
Лучший ответ
Если вам 18 лет то вам должны отдать документы Если не отдают напишите жалобу в прокуратуру