Севастополь, 25.01.2016, 09:18

Опять та же судья - новое исковое заявление под вопросом

Вопрос №9507521 из г. Севастополь
опубликован 25.01.2016, 09:18
Моё новое исковое заявление в районном суде опять попало к той же судье, которое только что без стыда и зазрения (грубые нарушения ГПК и матправа, в суде говорила что у ответчика нет ни одного доказательства, подтверждающего возражения на иск, а в решении суда отобразив всё с точностью наоборот) оставил без изменения Севастопольский городской суд. К моим предыдущим двум вариантам-лобовая атака перечислением доводой апеляшки или наоборот в язвительной форме объёмное заявление о том, почему я доверяю суду, добавился третий вариант-в первом заседании суду доверяю и подаю пару-тройку ходатайств типа об истребовании оригиналов документов, привлечение третьих лиц и т/п-заявляю, что повторяется старая история рассмотрения предыдущего дела и пошла душа в рай-от души выразительно часа на полтора выражаю недоверие. Товарищи юристы и адвокаты, пожалуйста, не надо мне приводить статью ГПК об отводе судьи. Это для нормального судья такие основания. Там,кстати, есть ещё пункты 3,4-другие обстоятельтсва, которые могут свидетельстовать о беспристрастности судьи. С волками жить-по волчьи выть! И повторюсь, это больше психологическое давление на судью беспедельщицу-пусть помучается сердешнаяю! Я общался с другой судьёй этого же суда-полная противоположность-и обращается по имени-отчеству и слушает не перебивая меня. Только от жизни собачьей собака (вы поняли кто) бывает кусачей...
Лучший ответ
Рекомендуется

Как сделать так чтобы судья сделала самоотвод?Я думаю,что судья тоже человек и ей будет не приятно публичное освещение её противозаконной деятельности.

26.01.2016, 07:33

мало вероятности, что судья заявит самоотвод. Для этого нужны веские основания по убеждению самого судьи.

26.01.2016, 09:57

Вопрос в чем?

25.01.2016, 22:22

Как сделать так чтобы судья сделала самоотвод?Я думаю,что судья тоже человек и ей будет не приятно публичное освещение её противозаконной деятельности.

26.01.2016, 07:33

мало вероятности, что судья заявит самоотвод. Для этого нужны веские основания по убеждению самого судьи.

26.01.2016, 09:57