Разбирательство по лишению прав на стоянке с бутылкой пива в руках - справедливость действий полицейских?
Забрали права на стоянке, в руках у меня была бутылка с пивом, за рулем я не сидел, стоят возле машины. Назначили суд, правомерны ли действия сотрудников полиции?
Так как вы написали их действия не законны, но в протоколе быстрее всего написали что вы управляли транспортным средством.
Приглашайте в суд свидетелей, которые смогут подтвердить, что Вы не находились за рулем авто, им не управляли в состоянии алкогольного опьянения.
Полиция прописала в протоколе, что за рулем не находился. Есть есть гарантия,что суд выиграем? Работа связано с машиной,поэтому права нельзя чтобы забирали. Может справку с работы взять о том,что работа осуществляется на машине? Что нужно сделать чтобы выиграть суд?
Для оценки Ваших шансов на желаемый результат - необходимо детальное изучение обстоятельств, процессуальных документов. Нужна помощь - обращайтесь, обсудим варианты.