До скольки месяцев можно возить ребенка на руках без кресла и если можно ссылка на законы.

Лучший ответ

Для новорожденных детей есть специальные автолюльки, пристегивающиеся ремнем безопасности. Ребенок располагается лежа, внутри он пристегнут ремнями.

Ни до скольки. Есть специальные автокресла-люльки для возраста от 0 до года.