Могут ли приставы отобрать имущество родителей, если я не могу платить кредит?
Я не плачу кредит, точнее платила, потом попала под кризис и сокращение и не могла платить кредит. Могут ли приставы отобрать имущество у моих родителей если у меня взять нечего, с учетом что я прописана у них с дочкой.
Но на всю технику конечно у них может и не быть документов или чеков...
Ваши родители не отвечают своим имуществом по Вашим обязательствам. Имущество родителей и детей обособлено
Арестовать можно только имущество должника, то есть Ваше. Если будет наложен арест на имущество родителей они вправе обжаловать действия пристава в порядке ст.