Возможно ли оформить доверенность на сына для прописки его жены и ребенка в квартире, где нет прописанных лиц?
Я собственник квартиры. В ней никто не прописан. Могу ли я оформить на сына доверенность, чтобы он мог прописать туда свою жену и ребенка?
Лучший ответ
Можете, как ни странно. Правда, могут в паспортном отказать, но я лично регистрировала людей по доверенности от собственника. Уточните у них непосредственно, чтобы быть уверенным.
Да конечно можете