Уведомление о повышении процентной ставки по кредиту и вопросы законности приложенного документа

По почте мне пришло уведомление о повышении процентной ставки с 14.05.2015 года, а письмо я получила 20.05.2015 года и при этом на момент получения письма я уже через киви терминал оплатила кредит, а в письме сказано если оплатите не через почту и не через кассу вы автоматически примете условия, так же к уведомлению прилагался ТП 554 который напечатан очень мелким шрифтом законно ли это.
Лучший ответ

нужно читать Ваш основной договор. Если там предусмотрено одностороннее его изменение, то ничего не поделаешь

Ответ не по существу вопроса.