Сколько стоит оформление сделки у нотариуса и нужно ли будет платить мне имущественный налог.
Моя мама хочет мне подарить долю в квартире, которой владеет один год. Сколько стоит оформление сделки у нотариуса и нужно ли будет платить мне имущественный налог.
Лучший ответ
Здравствуйте Юля! Тарифы постоянно меняются, этот вопро нужно задавать нотариусу. Дарение между близкими родственниками налогом не облагается. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!
Здравствуйте!
Чтобы составит договор дарения необязательно обращаться к нотариусу, вы можете обратиться в юридическую компанию, а что касается налога, то вы от него освобождаетесь, поскольку являетесь близким родственником