Документы и сроки для подтверждения нахождения человека на иждивении, не являющегося родственником
Какие нужны документы для подтверждения того, что у меня на иждивении находится человек (не родственник)? И как долго длиться эта процедура?
Лучший ответ
скорее всего вам придется обращаться в суд и устанавливать факт, что данный гражданин является членом вашей семьи, возможны свидетельские показания - для полной консультации обратитесь к юристу очно
Судебное решение.